Решите систему уравнений - 2x+3y=-1

4x+y=2

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 04:58
    0
    Y=2-4x

    -2x+3 * (2-4x) = - 1

    -2x+6-12x=-1

    -14x=-7

    x=7/14=1/2=0,5

    y=2-4*0,5=0

    Ответ (0,5; 0)