Дана функция f (х) = х^17 - 1. Расположите в порядке возрастания

1) f (-2)

2) f (2)

3) f (1)

Выберите один ответ:

a. 132

b. 312

c. 321

d. 231

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 08:51
    0
    F (-2) = (-2) ^17-1<0

    f (2) = 2^17-1>1

    f (1) = 1^17-1=0

    f (-2)
    132

    ответ: a