Найти корни уравнения:

2-3 (2 х+2) = 5-4 х

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 23:16
    0
    2-3 (2 х+2) = 5-4 х

    корень уравнения равен 7
  2. 12 июля, 23:18
    0
    2-3 (2 х+2) = 5-4 х

    2-6x-6=5-4x

    -6x+4x=5-2+6

    -2x=9

    2x=-9

    x=-9/2

    x=-4,5