6x - 2 - 2x=5+2x.

4 2 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 15:09
    0
    6x-2x-2x=5+2

    2x=7

    x=3,5

    Ответ 3,5
  2. 30 июня, 18:13
    0
    6x - 2 - 2x=5+2x

    .2 х=7

    х=3,5