Помогите выполнить умножение (7-9 а) * (9 а+7)

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 22:08
    0
    (7-9 а) * (9 а+7)

    (7-9 а) * (7+9 а)

    7^2 - (9 а) ^2

    49-81 а^2

    -32 а^2
  2. 12 марта, 22:43
    0
    = (7-9a) * (7+9a) = 49-81a^2