Найдите корни уравнения 2.4x-x^2=0

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 21:43
    0
    4 х-х²=0

    х (4-х) = 0

    х=0 или 4-х=0

    х=4

    Ответ 0, 4