Lg (3x-2) = 3

log по осн. 3-2 х (64) = 2

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 12:36
    0
    Lg (3x-2) = 2

    lg (3x-2) = lg100

    3x-2=100

    3x=102

    x=34