A+b=2; 5a-2b=17 Решите систему уравнений.

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 04:19
    0
    A=2-b;

    10-5b-2b=17

    -7b=7

    b=-1

    a=2--1=2+1=3

    Ответ: а=3 b=1