Решите уравнение:

5 x (16 - y) = 7y - (3 + 1)

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 06:12
    0
    5 х (16-у) = 7 у - (3+1)

    80-5 у = 7 у-3-1

    -5 у-7 у=-80-3-1

    -12 у=-84

    у=7