Найдите значение выражения.

(4-y) ^2 - y (y+1) ghb y = - 1/9

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 02:06
    0
    16 - 8 у + у² - у² - у = 16 - 9 у = 16 - 9· (-1/9) = 16 + 1 = 17