Решить уровнение 3i-5=10-i

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 10:49
    0
    3i-5=10-i

    -5 переносим в правую сторону со знаком +, а-i переносим в левую сторону со знаком +

    3i+i=5+10

    4i=15

    i=3.75