Найдите корни уравнения (2x-1) 3x-4x+17

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 04:44
    0
    (2x-1) 3x-4x+17=0

    6x^2-3x-4x+17=0

    6x^2-7x+17=0

    D=b^2-4ac = (-7) ^2-4*6*17=49-408=-359<0

    ответ: нет корней