Решите уравнение

(4^ ((log4) ^2) x) + x^log4 (x) = 8

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 03:50
    -1
    4^ (log (4) x) = x

    x^ (log (4) x) + x^ (log (4) x) = 8

    x^ (log (4) x) = 4

    log (4) x=log (x) 4

    log (4) x=1 / (log (4) x

    log (4) x=1

    x=4