Помогите решить систему уравнений { 1,3x+1,5y=2,8

1,7x+1,3y=0,4

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 09:40
    0
    1) x^2+3.5x-2=0 2x^2+7-4=0D=49+32=81=9^2X=-4; 0.5 Ответ: - 4; 0.5 2) x^2-6x+24-4x+1=0 x^2-10x+25=0D=100-100=0x=3 Ответ: 3 3) 2x^2-7x+9 D=49-72 Пустое множество 4) 7+2 (x-4) x+4 2x=1 x=-4x=0.5 > x=-4 от - бесконечности до 0.5 и от 4 до плюс бесконечности все включительно 5) - 0.4x+0.6 6x+1.5 x=-1.5 < x=-0.25 от - 1.5 до 0.25 все не включительно 6) - 3x-6+2x-2 3x-9+2 - x=8 3x=7x=8 > x=3.5 от - бесконечности до 3.5 и от 8 до плюс бесконечности все не включительно д) x+1+2x+2+3x-3 4x+3x-6 6x=0 7x=6x=0 < x=6/7 от 0 до 6/7 все не включительног) x-1/3+7x-7 4x+2-6x=22/3 x=-0.56x=-22/3 < x=-0.5 от (-22/3) / 6 до - 0.5 все включительно