Sin33Π/4 помогите вычислить

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 02:37
    0
    Sin 33π/4 = sin (32π + π) = sin (8π + π) = sin (2π*4 + π) =

    4 4 4 4

    =sin π = √2

    4 2