Решите уравнение x²-8x+7=0?

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 01:37
    0
    Д=64-4*1*7=36

    х1=8+6/2=7

    х2=8-6/2=1
  2. 12 апреля, 03:51
    0
    Так как сумма всех коэффициентов равна нулю, то:

    х1 = 1

    х2 = c/а = 7