Решите уровнение

-2 (х-5) + 3 (х-4) = 4 х+1

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 16:39
    0
    -2 х+10+3 х-12=4 х+1

    -3 х=3

    х=---1
  2. 22 июля, 19:34
    +1
    -2x+10+3x-12=4x+1

    -2x+3x-4x=1-10+12

    -3x=3

    x=3/-3

    x=-1