Упростите выражение:

и найти его числовое значение при c=-3

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 08:09
    0
    4 с (с-2) - (с-4) ²=4 с²-8 с - (с²-8 с+16) = 4 с²-8 с-с²+8 с-16=3 с²-16=3 * (-3) ²-16=3*9-16=27-16=11