Разложите на множите разность квадратов a^8-b^20

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 20:31
    0
    A^8 - b^20 = (a^4 + b^10) (a^4 - b^10) = (a^4 + b^10) (a^2 + b^5) (a^2 - b^5)