Решите уравнение 0,2 (2-x) = 2 (x-3) + 4,2

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 02:24
    0
    0,4-0,2x=2x-6+4,2

    0,4-0,2x=2x-1,8

    -0,2x-2x=-1,8-0,4

    -2,2x=-2,2

    x=1