Чему равен корень уравнение: - 36 (6x+1) = 9 (4-2x)

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 04:17
    0
    -216 х-36=36-18 х

    -216 х+18 х=36+36

    -198 х=72

    х=0,36 (36)