Решите уравнение (X+12) ^2=X (X+8)

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 03:15
    0
    X²+24x+144=x²+8x

    x²+24x-x²-8x=-144

    16x=-144

    x=-144/16

    x=-9

    ответ:-9