Решите уравнение 1.5m+4=2m+1

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 21:26
    0
    1.5m-2m=-4+1

    -0.5m=-3

    M=-3: (-0.5)

    M=6
  2. 13 августа, 21:56
    0
    4-1=2m-1.5m

    3=0.5m

    m=6

    Ответ 6