Решите уравнение: x + (x-2) = 18

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 05:19
    0
    Х+х-2=18

    2 х=20

    х=20/2

    х=10

    Ответ:{10}
  2. 15 декабря, 05:20
    0
    X + (x-2) = 18

    x+x-2=18

    2x=18+2

    2x=20

    x=10