Решите уравнение

(х-2) (х+4) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 00:41
    0
    Х-2=0 или х+4=0 х1=2 х2=-4
  2. 29 сентября, 01:28
    0
    (х-2) (х+4) = 0

    x-2=0

    x+4=0

    x=2

    x = - 4