Решительно уравнение 7 х+2,5=4-0,5 (6 х-7)

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 21:29
    0
    7x+2,5=4-0, 5 (6x-7)

    7x+2,5=4-3x+3,5

    7x+3x=7,5 - 2,5

    10x=5

    x=5/10

    x=1/2

    x=0, 5
  2. 9 сентября, 22:15
    0
    7 х+2,5=4-0,5 (6 х-7)

    7x+2,5=4-3x+3,5

    10x=5

    x=0,5