2^3x=1

3^x=1

4^x-1=1

3*9^x=81

400^x=1/20

2^x2*5^x2=100

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 14:42
    0
    1) 2^3 х=2^0; х=0

    2) 3^х=3^0; х=0

    3) х-1=0; х=1

    4) 9^х=81:3; 3^2 х=3^3; х=3/2

    5) 20^2 х=20^ (-1) ; х=-1/2

    6) 10^х^2=10^2; х^2=10; Х=+-кор10