Решите уравнения 5x-15+27=5x+12

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 17:49
    0
    5 х-15+27=5 х+12 Известные числа переносим в одну сторону, неизвестные в другую. 5 х-5 х=12+15-27 Получаем: 0=0 Ответ: нет корней.