Решите уравнение

2 х-4 (х-3) = 3 х+7

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 19:52
    0
    2x-4x+12=3x+7

    -2x+12=3x+7

    12-7=3x+2

    5=5x

    x=5/5

    x=1