Упростите выражение)) За весь день так и не решили : D

(√6+√3) * √12 - 2√6√3

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 21:54
    0
    (√6+√3) * √12 - 2√6*√3=√6*√12+√3*√12 - 2√18=√72+√36 - 2√18 = = √36*2 + 6 - 2√9*2=6√2+6-6√2=2 Ответ: 2