Определите аналитически пересекает ли график функция у=||x-1|-1| с прямой у=1

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 17:14
    0
    Для того, чтобы это проверить сравни эти два уравнения (|||x-1|-1|=1)

    x-1-1=1

    x-2=1

    x=3

    Пересекаются в точкt (3:0)