1) (1/5) ^2x=25

2) cos2x=0

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 19:48
    0
    1) (1/5) ^2x=25

    2x=-2

    x=-1

    2) cos2x=0

    2x=π/2+πn

    x=π/4+πn/2