Решите уравнение 5x²-80=0

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 11:35
    0
    5x^2-80=0

    5x^2=80

    x^2=80/5

    x^2=16

    x1 = - 4

    x2 = 4

    Ответ: - 4; 4
  2. 3 июля, 12:03
    0
    5x^2-80=0

    5x^2=80

    x^2=16

    x=4 и х=-4

    ответ:+-4