A) 8 х (1 + 2x) - (4x + 3) (4x - 3) = 2x;

путаюсь со степенями и вообще во всём

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 09:06
    0
    8 х+16 хв квадрате - 16 х в квадр - 12 х + 12 х + 9=2 х

    8 х+9=2 х

    8 х-2 х=-9

    6 х=-9

    х=-1,5