24 х+24-20 х-80=15 х-30 путаюсь со знаками, помогите

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 16:01
    0
    24 х-20 х-15 х=-30-24+80

    -11 х=26

    х=26: (-11)

    х=2.36364
  2. 5 февраля, 16:28
    0
    24 х-20 х-15 х=-24+80-30

    -11 х=-26

    х = 26 делим на 11

    х = тут не делится получается 2.36 ...

    проверь правельно ли ты написала пример