Проходит ли график уравнения (x+5) (x-5) - (у+6) (у-6) = 11 через начало координат?

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 17:54
    0
    (0+5) (0-5) - (0+6) (0-6) = 11

    5 * (-5) - 6 * (-6) = 11

    -25+36=11

    11=11

    Да, проходит.