Вычислите : sin (arctg (-корень 3) - 2 arcsin (-корень2/2))

Должно получиться 0,5

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 18:56
    0
    Sin (-п/3+п/2) = sin (п/6) = 1/2