Любой джемпер стоит 400 рублей при покупке двух джемперов скидка на вторую джемпер 75 процентов сколько рублей придется заплатить за покупку двух джемпер в период действия акции

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 23:35
    0
    1) 400:100*75=300 (скидка)

    2) 400-300=100 (стоит второй джемпер)

    3) 400+100=500 (рублей)