Спортивный магазин проводит акцию: "Любой джемпер по цене 300 рублей. При покупке двух джемперов - скидка на второй 70%". Сколько рублей придётся заплатить за покупку двух джемперов?

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 10:21
    0
    300+300-70%=300+90=390
  2. 9 сентября, 10:44
    0
    300+300*0,70=510

    300*0,70=210