Помогите решить задачу по алгебре) спортивный магазин проводит акцию. Любой джемпер стоит 400 руб. При покупке двух джемперов - скидка 60% на второй джемпер. Сколько рублей придётся заплатить за покупку двух джемперов в период действия Акции?

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 13:36
    0
    600:100*60=240 (руб) - заплатят за второй джемпер.

    400+240=640 руб - заплатят за два джемпера во время акции