Помогите решить (1,6*10^-5) * (4*10^2)

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 10:24
    0
    (1,6*10⁻⁵) * (4*10²) = (1,6*4) (10⁻⁵*10²) = 6,4*10⁻³=0,0064