Решите уравнение x^2 (x^2-4) = 45

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 19:07
    0
    X2 (x2-4) = 45

    x4 - 4x2 + 4 = 45+4

    (x2 - 2) 2 = 49

    x2 - 2 = 7

    x2 = 9

    x=3