Найдите значение выражения - 2 х^2+3x+4 при х=-0.5

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 12:36
    0
    -2 (-0,5) ^2+3*-0,5+4=-2*0,25-1,5+4=-0.5-1.5+4=2