X+x/2=-9 Решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 19:33
    +1
    X+x/2=-9

    2x+x=-18

    3x=-18

    x=-6
  2. 14 сентября, 21:13
    -2
    1.5x=-9

    x=-9/1.5

    x=-6

    отв - 6