Решите уравнение:

2 * (3+x) - x=12

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 23:15
    0
    2 * (3+х) - х=12

    6+2 х-х=12

    6+х=12

    х=12-6

    х=6
  2. 24 ноября, 23:40
    0
    2 (3+x) - x=12

    6+2x-x=12

    x=6