Решите уравнение:

(8x-1) (2x-3) - (4x-1) ^2=38

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 01:03
    +1
    (8x-1) (2x-3) - (4x-1) ^2=38

    -2 (9-1) = 2*19

    2-18=38

    -18 х=36

    -18 х=-18 * (-2)

    х=-36:18

    х = - 2

    ответ : - 2