Найдите все корни уравнения 3x^2-11=0

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 10:17
    0
    3x^2-11=0

    9 х^2-11=0

    9 х^2=11 |:9

    х^2=1 2/9

    х1 = √1 9/2 х2 = - √1 9/9

    2 решения