Log во второй степени (2 икс + 1) = 2

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 10:18
    0
    Log (2x+1) по основанию 2 = 2

    2^2 = (2x+1)

    2x+1=4

    2x=4-1

    2x=3/:2

    x=1,5