Вычислите значение выражения 0,8 • 3,9 + 0,8 • 6,1 - 2

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 10:44
    0
    0.8*3.9+0.8*6.1-2=0.8 * (3.9+6.1) - 2=0.8*10-2=8-2=6
  2. 23 января, 11:57
    0
    Ответ: 6

    ...