Помогите вычеслить! (0.4*0.12+0.88*0.4) / 0.1^2-0/5^2

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 22:02
    0
    (0.4*0.12+0.88*0.4) / (0.1^2-0,5^2) =

    = (0,048+0,352) / ((0,1-0,5) (0,1+0,5) =

    =0,4 / (-0,4) * 0,6 = - 1/0,6 = - 10/6 = - 5/3 = - 1 2/3